Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

Брекет-системы

Брекет-системы

Брекет-системы - конструкция, позволяющая в любом возрасте исправить прикус и сделать передний ряд зубов красивыми и ровными. Для людей взрослого возраста слова "зубные брекеты" сразу же вызывают в памяти некрасивые металлические скобы, которые так стеснялись носить дети. Но, современные брекет - системы благодаря новым технологиям, полностью изменились и уже ничем не напоминают металлические. Кроме того, значительно сократился и период их использования. Клиника "Улыбайся" предлагает всем пациентам установку керамических и лингвальных-брекет - систем. Керамическая брекет- система имеет эстетичный внешний вид, отличается прочностью и эффективностью - практически незаметны окружающим, так как имеют цвет идентичный натуральному цвету зуба, не меняют окраску и устойчивы к пищевым красителям.
Лингвальная брекет- система - инновационный прорыв в области стоматологии. Конструкция этой системы устанавливается не на внешнюю, а на внутреннюю сторону зубов, благодаря чему она абсолютно не видна окружающим. Установив эту систему, клиенты через 9-12 получают идеально ровный ряд зубов, не испытывая дискомфорта и не стесняясь улыбаться, как это было при использовании брекетов старого образца.
Сколько стоит брекет система? Цены на брекет системы приятно удивляют, так как в клинике "НАЗВАНИЕ" имеет гибкую систему скидок. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, выслушиваем его пожелания и помогаем сделать наиболее подходящий выбор, что положительно влияет на стоимость брекет-систем для пациентов, которые получают красивые зубы по недорогим ценам.

Читать так же: