Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

Зубные протезы

Зубные протезы

Если вовремя не лечить зубы, то их очень легко потерять. Эта проблема не столь безобидна, как кажется – при отсутствии даже одного зуба осложняется жевательная функция и возможно возникновение пародонтита. Но если сохранить зубы уже не представляется возможным, отчаиваться не стоит. Современное качественное протезирование зубов с использованием новых технологий и материалов в нашей клинике может восстановить жевательную функцию и вернуть вам красивую улыбку.
Мы предлагаем нашим клиентам все виды зубных протезов.
Несъемные зубные протезы, которые восстанавливают как одиночные зубы, так и зубной ряд:
- Долговечные керамические вкладки – самый простой и способ сохранить зуб.
- Безметалловая керамика – протез на основе керамики, неотличимой от натуральных зубов. В основном применяется для эстетики передних зубов.
- Металлокерамика - коронка с металлической основой, на которую наносится керамический материал. Выполняется из различных сплавов, в том числе из благородных металлов.

Съемные протезы – используются при потере зубного ряда или нескольких зубов. Особенно популярны у пожилых людей, благодаря своему удобству.
- Пластиночные пластмассовые протезы – недорогой способ протезирования.
- Бюгельные протезы - конструкция из металла с микрозамками и зубами из фарфора. Это долговечный и удобный съемный протез.
- Современные нейлоновые протезы – очень легкие и гибкие, комфортны при ношении.

Читать так же: