Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

Шесть популярных мифов про отбеливание зубов

Шесть популярных мифов про отбеливание зубов

Существует множество мифов и заблуждений о процедуре отбеливания зубов. Вот несколько из них:
1. Отбеливание зубов может повредить эмаль. Если отбеливание проводится правильно и без превышения дозы, то оно не повредит эмаль зубов.
2. Есть продукты, которые отбеливают зубную эмаль. Это не совсем верно. Некоторые продукты могут пятнать зубы, но они не отбеливают эмаль напрямую.
3. Отбеливание зубов может быть выполнено быстро и дешево. Безопасное и эффективное отбеливание зубов может занять некоторое время и стоить немало денег.
4. Отбеливание зубов безопасно для всех. Процедура не рекомендуется для беременных женщин, детей и людей с определенными заболеваниями зубов.
5. Кофе теперь под запретом. Отказаться от кофе, шоколада и красного вина придется только в день процедуры. В остальные дни они не испортят зубы.
6. Сделать зубы белыми можно с помощью соды. Этот метод придумали в интернете много лет назад. Сода повредит эмаль и спровоцирует кариес. Пользы такой метод точно не принесет.

Залог успешного отбеливания в правильно подобранном уходе. Выбирайте только грамотных специалистов и клинику с рекомендациями.

Читать так же: