Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

Отбеливание зубов (zoom)

Отбеливание зубов (zoom)

Почему так ценится и обезоруживает белоснежная улыбка? Потому что она похожа на детскую бесхитростную улыбку – у малышей зубы еще отличаются природной белизной.
Зубная эмаль человека может темнеть и изменяться от красящих веществ в пище – сладкой колы, крепкого чая, черного кофе и других продуктов. Для того, чтобы вернуть вашим зубам истинную белизну и естественную красоту, наши специалисты проведут для вас процедуру отбеливания.
Процедура отбеливания эмали с помощью системы ZOOM недолгая, и отнимает у занятого человека всего около часа свободного времени.
Сначала полость рта подготавливается к профессиональной работе по отбеливанию. Система ZOOM работает так: активизирующим элементом является специальное световое излучение, которое в несколько раз увеличивает эффективность водорода и перекиси. Именно эти компоненты лежат в основе специального геля для отбеливания. Из перекиси помощью света выделяется кислород, который проникает в саму эмаль и в слои дентина. Таким образом высветляются темные пигменты, что не вредит структуре зуба. Благодаря световым волнам ZOOM способствует активному проникновению перекиси в поверхность зуба.
В наше время доказано, что отбеливание зубов – безвредная процедура. Белые зубы яснее всего говорят о красоте, молодости и здоровье. Красивая улыбка привлекает каждого, а белоснежность зубов станет залогом вашей неотразимости!

Читать так же: