Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

Гель Tooth Mousse - "жидкая эмаль"

Гель Tooth Mousse -

Зубная эмаль периодически теряет полезные элементы, в частности ионы фосфора, и избежать этого нельзя. Бактериями вырабатываются кислоты и первые в большом количестве находятся в зубных отложениях. При этом защитой для эмали является слюна. Она смывает патогенные микроорганизмы и снижает негативное влияние на эмаль абразивных компонентов.

В слюне также содержатся микроэлементы, которые при необходимости проникают в защитный слой зубов, укрепляя его. Однако ротовая жидкость не всегда может полноценно защитить зубы. Нарушать защиту могут разные неблагоприятные факторы, например, пониженное слюноотделение, плохое питание, некачественный уход за ротовой полостью.

Tooth Mousse - современное решение для восстановления прочности эмали. Этот зубной гель помогает восполнить дефицит минеральных компонентов. Tooth Mousse - вытяжка из казеина. Гель в достаточном для зубов количестве содержит ионы фосфора и кальция.

Особенности геля

Этот гель стоматологи называют "жидкой эмалью". Средство положительно влияет не только верхний слой зубов, но и на полость рта в целом, не позволяя прижиться патогенным микроорганизмам.

Tooth Mousse взаимодействует с ротовой жидкостью, приумножая её положительное воздействие на эмаль.

Как использовать

Использовать этот гель довольно просто. Рекомендуется наносить его на зубы дважды в день после чистки. Делать это можно с помощью щётки или же, используя капу. Если нет специальных приспособлений можно нанести гель пальцем. Через 5 минут его можно смывать.

Читать так же: