Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

Брекеты Damon

Брекеты Damon

Революционно новые брекеты

Самолигирующие брекет-системы Damon позволяют не только с большей точностью контролировать перемещение зубов, но и не менее чем на четверть сократить срок лечения и улучшить гигиену ротовой полости!
Все преимущества брекетов Damon вызваны тем, что брекеты лигируют дугу, не привязанную к ним, сами. Не придется и часто посещать стоматолога для ремонта системы, поскольку при установке этой системы проволоки и резинки, склонные рваться или ломаться, не применяются.
При помощи брекетов Damon можно вылечить даже самые проблемные случаи без удаления зубов и у маленьких детей, и у взрослых, благодаря чему совершенствуются не только пропорции лица, но эстетика улыбки.
Если раньше для перемещения в процессе лечения зубов требовались максимальные силы, которые был способен выдержать пациент, то теперь для этого вполне достаточно и малых, и при этом – в более короткие промежутки времени. Именно благодаря брекет-системам Damon лечение стало более комфортным и быстрым.
Практически все пациенты, попробовавшие на себе лечение брекет-системами Damon, отметили комфортность лечения и приятные изменения в своей улыбке и чертах лица. А ведь это не только более эстетичный внешний вид, но и уверенность в себе, что так немаловажно в наши дни.

Читать так же: