Стамотология Улыбайся

Обратный звонок +7 812 409-45-20

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр. 12к2

График работы

Ежедневно: 09:00 - 21:00

3shape: инновационное решение в стоматологии

3shape: инновационное решение в стоматологии

В современном мире стоматология не стоит на месте и постоянно внедряет новые технологии для более качественного и быстрого лечения зубов. Одной из таких инновационных технологий является 3shape, которая уже давно зарекомендовала себя как надежное и современное решение.

Основное преимущество 3shape заключается в том, что она позволяет получить максимально точное изображение полости рта. Благодаря этому, стоматолог может точно оценить картину зубов и выявить возможные проблемы в самом раннем этапе. Кроме того, с помощью 3shape можно сократить время, необходимое для проведения процедур, т.к. врачам не нужно изготавливать отдельные оттиски для каждого зуба.

Одним из применений 3shape является ортопедия. С ее помощью можно изготовить идеально подходящую к организму пациента протезную конструкцию. Также, благодаря 3shape, можно получить цифровую модель зубов и челюсти, что существенно ускорит процесс производства и увеличит точность изготовления конструкции.

Врачи отмечают, что использование 3shape существенно улучшает результаты процедур и уменьшает риски для пациентов. Более того, этот инструмент позволяет уменьшить количество посещений стоматолога и сократить время лечения, что является важным фактором для многих людей.

Однако, как и любая другая технология, 3shape имеет свои недостатки и ограничения. Например, для правильной работы необходимо специальное оборудование и наличие профессионалов в коллективе. Тем не менее все большее количество стоматологических клиник и кабинетов уже начинают внедрять эту систему в работу.

Итак, можно заключить, что 3shape - это современное, надежное и эффективное решение в стоматологии, которое значительно улучшает качество процедур, сокращает время лечения, уменьшает риски для пациентов и облегчает работу врачей. Несмотря на некоторые недостатки, она уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент в работе стоматологов и ортопедов.

Читать так же: